Итоги 2011 года на встрече RADUG

К сожалению, сам не попаду, но всячески рекомендую подвести итоги 2011 года в компании Russian Apple Developer’ов.

Дата: 7 декабря Начало: 19.00 Место проведения: Москва, Digital October

Мы традиционно завершаем год встречей в формате блиц-докладов. Приглашаем девелоперов, дизайнеров, менеджеров и всех энтузиастов iOS и Mac OS X. Регистрация на встречу. Участие во встрече как всегда бесплатное.

Ключевые люди российской индустрии расскажут, чем запомнился 2011 год, что было важными событиями и кто были главные люди и какие планы на следующий год. Мы ждем, что Вы также поделитесь с сообществом своим опытом, достижениями и открытиями.

Предновогодняя встреча RADUG – самое правильное место, чтобы оставаться в курсе происходящего, заявить о себе и завязать контакты. После встречи как всегда After Party – планируйте свое время!

Обратите внимание, что в Digital October, перед встречей RADUG пройдет еще одно мероприятие, посвященное мобильной разработке - Mobile Developer Day. Конференция платная, но в ее рамках есть бесплатная секция Developer Garage, включающая два мастер-класса по разработке приложений под iOS. Если есть желание – перед встречей RADUG можно заглянуть также и туда.

Comments